Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Калининграда.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В очередном туре первенства РПЛ балтийцы уступили на выезде одному из лидеров турнира. Матч прошёл в среду, 24 апреля, в Краснодаре.

В первом тайме у хозяев забил Джон Кордоба. Во второй половине Эдуард Сперцян удвоил преимущество «Краснодара». Нападающий гостей Данила Козлов сократил отставание на 57 минуте. Однако вскоре Кордоба вернул преимущество южанам в два мяча.

В самой концовке Козлов сделал дубль, но на большее балтийцев не хватило. В результате краснодарцы победили со счётом 3:2.

Свой следующий матч «Балтика» проведёт в Калининграде против ЦСКА в воскресенье, 28 апреля.