Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Калининграда.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Тёплая погода в Калининградской области продлится до среды, 17 сентября. Затем температурный фон «просядет» до +15…+18°С. Информацию об этом опубликовали в телеграм-канале «Погода и метеоявления в Калининградской области».

«Устойчивой летней погоде, преобладающей в нашем регионе с начала месяца, в обозримой перспективе осталось недолго: на выходные ещё по-летнему: до +20...+24°С по области, в понедельник-вторник умеренно-тёплые +19...+21°С. Начиная со среды дневной температурный фон „просядет“ до +15...+18°С — впрочем, по меркам сентября это не холод, а лишь климатическая норма», — говорится в сообщении.

Синоптики отметили, что с 15 по 22 сентября температура будет выше нормы всего на 0,5°С. Стабильное тепло закончится из-за циклонической депрессии и умеренного океанического воздуха.

«Циклоны неминуемо приведут к периодическим усилениям ветра и осадкам: их вновь ожидается больше нормы. И, как мы уже писали, полностью прощаться с летними температурами рано: есть сценарии с выходом гребня антициклона и выносами тепла в 20-ых числах, будем следить», — отметили специалисты.

Подробный прогноз смотрите в разделе «Погода» на Калининград.Ru. Там представлена информация для городов области, а также точные данные о возможности и интенсивности осадков.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке