Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Калининграда.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Центральном парке Калининграда пройдёт благотворительный фестиваль выпечки. Мероприятие состоится в воскресенье, 19 апреля. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в благотворительном центре «Верю в чудо».

Жителям и гостям города предлагают приготовить угощения для ярмарки. Принять участие в акции могут не только пекари и кондитеры, но и любые неравнодушные люди. Для этого необходимо заполнить анкету по ссылке и принести выпечку в Центральный парк 19 апреля с 10:00 до 12:00. Все вырученные средства направят на оснащение первого в регионе детского хосписа.

Мероприятие продлится с 12:00 до 16:00. На празднике будут продавать множество угощений: печенье, кранчи, пироги, торты, зефир, пряники, пирожные на палочках, пироги, чизкейки, кексы, булочки, вафли и другие.

Для гостей организуют фотозону, книжную ярмарку и ярмарку мастеров, зоны с аквагримом и мастер-классами. На благотворительном празднике можно будет заняться росписью пряников, украшением кексов и созданием букетов. Вход на благотворительный фестиваль бесплатный.

0+

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке